Аннушка Темная

Мне 15 лет. я считаю себя ничтожеством.

Мне 15 лет. я считаю себя ничтожеством. я не красивая. и никому не нравлюсь. мне никогда не предлагали встречаться. и вот я сижу сейчас за компом и плачу. помогите

Эл
Эльвира

1. выруби накуй комп.
2. сходи в салон сделай модную стрижку.
3. избавься от прыщей.
4. задумайся почему ты не нравишься, может характер у тебя говно а не во внешности дело.
5. найди другую компанию

Ди
Диляра

да что ты?? ? в 15 лет девочка еше не сформована! вот тебе 15 лет, наслаждайся этими тихими и спокойными днями, скоро у тшбя от пацанов отбоя не будет!!!!

Эдуард

да ладно, в 15 лет я также как ты рыдала по тем же причинам, лет в 18 я удивленно шарахалась от парней которые почему то начали считать меня привлекательной, но мне казалось что они наверное просто все сумасшедшие.
пройдет это все с возрастом, не заморачивайся) ) если сейчас вспомнить тех девушек в нашем классе, которые считались красивыми и были популярными тогда, в мои 15 лет, то понимаешь что в таком возрасте у подростков очень, очень извращенные вкусы))

Дмитрий Едков

Чем помочь? Красивой тебя сделать или начать встречаться с тобой?
Вытирай сопли и слезы и говори себе "Я самая красивая! "

Владислав Попович

о Боже!
не переживай! в этой стране есть люди с положением и похуже, чем у тебя. вся эта ерунда пройдет. сейчас это типа переходного возраста.

у тебя понижена самооценка, так повышай! читай психологические книги, направленные на повышение самооценки, и будет получше.

то, что тебе никто не предлагал встречаться даже хорошо! может, они просто боятся тебе признаться в свое любви? со мной такое было много раз.
не переживай. некрасивых людей не бывает!

Ринат Галиев

Не может быть, чтоб в тебе не было чего то хорошего. Наверняка у тебя есть достоинства. Если их пока никто не заметил-значит ты их скрываешь. В 15 лет жизнь только начинается-всё впереди. Ты обязательно встретишь своё счастье. У меня знакомая есть. Она красотой не блещет-зато она классно танцует, рассказывает анекдоты, хорошо готовит и много ещё чего умеет. Вышла замуж в 26 за красавца и родила 2 деток. Так что рано отчаиваться-помньше сиди за компьютером-лучше научись печь пирог какой-нибудь или книгу почитай (например -Джейн Эйр).

Фаррух Юлдашев

А у мну зубоФ нет и я лысая.... и на пенсию скоро... Што теперь вешаться???))))))))))))

Нигина Трегубова

Глупенькая, тебе всего 15 лет еще вся жизнь впереди! Зачем вообще в таком возрасте с кем-то встречаться? Живи в свое удовольствие! А, что касается внешности, то это полная ерунда, многие женщины или девушки себе не нравятся и это их большая ошибка потому что, если ты не любишь себя, то и другие тебя любить не будут…
Поэтому поменяй прическу, подкрась реснички тушью, губки блеском и вперед!
Как говориться: "Люби себя, плевай на всех и в жизни ждет тебя успех"…

Ве
Вера

Если Вы сама о себе такого мнения, то что же должны думать о Вас окружающие? ? Срочняком начинайте думать о себе только хорошее, правда, и вести себя нужно стараться соответствующим образом, чтобы производить на окружающих действительно приятное впечатление. Займитесь чем-нибудь интересным для себя, попробуйте что-то новое в жизни, потому что когда человек чем-то действительно увлечен, он автоматически становится интересен окружающим. Ну а красота - вообще понятие весьма спорное, потому что у каждого свое представление о красоте и совершенно не обязательно пытаться соответствовать чужим представлениям о красоте и уж тем более так называемым общепринятым стандартам красоты, важно самой для себя быть красивой!

Наджибулло Лутфиллоев

С башорга:

Мой знакомый к своим 24 годам умудрился завести двоих детей, взять ипотечный кредит, разбить свою машину и чужую иномарку, за которую он ещё не выплатил 200 кусков.
- С такими темпами ему осталось только дерево посадить.
- Ага, и на нём повеситься.

На
Наталья

честно, у меня так же было в 15 лет, одноклассницы с мальчиками, одевались лучше, чем я, а я вся в учебе, мальчишки посм еивались, но в17-18 лет я им отомстила, поступила учиться, стала следить за собой и не кого не узнавала в упор. Все пройдет, старайся следить за собой.

Янина Плетнёва

И что ж? Не правда, что ты некрасивая. Сейчас рано, значит, встречаться, и всё. Терпение! Меня до семнадцати лет вовсе уродиной считали. И не предлагали встречаться. Но ведь я дождалась. И в 22 года в меня влюбился красавец, который утверждал, что я красивая. И мы уже 11 лет в браке. Может быть, так случится и с тобой - к каждй женщине в своё время предназначенный ей Богом человек приходит, и только он бывает способен её оценить.

Александр Вяткин

Ну если сидеть за компом и плакать - ничего не изменится, сходи погуляй. Тебе же только 15 лет! Вся жизнь впереди. Не унывай

Николай

Знаешь, что такое Соционика? Наука о психологической совместимости. У каждого есть своя идеальная половинка - дуал называется. Она - лучше мамы родной. Красивая или некрасивая, она всегда самая лучшая. Такая, какая она есть, без прикрас. Определи по комп тесту свой тип, сверь с описанием, правильно ли и честно ты ответила, а кто половина - В списке дуальных пар уже известно. Может, твой парень очень стеснительный - посмотри по его описанию. Вообще, там написано, как вести себя со своими парнями, чтобы все было хорошо.

Нэля Бикбаева

Да!! !
Я в свои 15 о парнях и не думала. Отбивала всех и вся!! !
Косметикой не пользовалась, да и сейчас ее не воспринимаю всерьез.
Зато всегда среди парней была лучшим другом.
Я просто со всеми общалась, глазки не строила и не вздыхала. Ну бывали после пару бутылок пива поцелуи, но за рамки дозволенного мы не заходили и всегда со всеми оставалась просто друзьями.
Когда все только и о свадьбе уже помышляли, я им всем и помогала. Ох я сколько попила крови с парней на выкупах!! !
И что! Нашла свою любовь нежданно и не гаданно! На свадьбе у подруге! И как думаешь кого? Лучшего друга своего, с которым 10 лет были просто друзьями.

Не пытайся сейчас, в этом возрасте из кожи вон лезть, чтоб понравится. Сейчас все у тебя и у твоих ровесников все еще не стабильно. Сегодня нравится, а завтра смотреть не охота. Будь просто сама собой. Когда ты открыта и свободна, тогда и легче общаться.

Людмила Булкина

если ты какомуто парню, который тебе нравится, не нравишся это не значит что ты не красивая. и вообще по себя нельзя такговорить, если человеку гоорить каждый день что он там например дебил, то он тогда точно себя таким посчетает, хотя он нормальный