Свадьба, венчание, брак
племяннице 15 лет, фанатеет от авиации, уже как 3 года хочет стать стюардессой, летит самолет, а она плачет, так летать х
племяннице 15 лет, фанатеет от авиации, уже как 3 года хочет стать стюардессой, летит самолет, а она плачет, так летать хочет.... все разговоры только о самолетах. она у нас красивая девочка, на медаль идет, и очень хочет быть стюардессой.. . скажите, как ей правильнее сказать, что не нужно так себя изводить из-за этих самолетов!!!! ну обожает человек авиацию, обожает небо, ну летит самолет и она рыдает.. . жалко смотреть.. . что ей сказать чтобы она не плакала?
А что в этом плохого. У меня соседка стюардесса. Офигенно выглядит и очень хорошо зарабатывает. Муж ее всегда с гордостью говорит о ее професии и мы все всегда уважительно киваем. Если хочет она быть стюардессой, то пусть будет. Только пусть не забудет, что английский обязателен. Это намного лкчше, чем в 15 детей рожать.
скажи ей, что в России есть только древние самолёты старше 20-30 лет.. . они обязательно упадут... .
Подрастет, желания изменятся. Свозите ее в Турцию или в Египет, там обычно "пьяные рейсы" увидит все своими глазами: как обращаются со стюардессами. как хамят, как пьяные хулиганят, сколько работать надо бегать с тележкой по самолету на каблуках да еще и улыбаться при этом! проблемы с гинекологией обычно у стюардесс, пенсия бывает ранней, но это же не от хорошей жизни, с почками у них проблемы бываютю
с таким же успехом может стать официанткой.
суть та же, возня такая же, и от авиации будет столь же далека, ибо стюардесса - всего лишь жалкий обслуживающий персонал.
никакой романтики.
Подари ей крылья
Не все в порядке с головой. У нас тоже одна отличница водителем троллейбуса хотела стать, потом в дурке лежала. Сейчас бухает
Не травмируйте девочку. . Пусть хочет и фанатеет.
Закончит школу, поступит в ВУЗ и расхочет.
первый раз слышу,что стюардессы,это обслуживающий персонал..))
почему наш народ так невежественен и зол??
функции стюардессы,это умение оперативно действовать
(оказывать помощь пассажирам во время каких-либо форс-мажоров) и все..все..!
а чай..кофе они разносят,как Услугу от себя..не более..
скажите ей что это тоже самое, что и официантка.... только в воздухе. Пусть нормальную профессию получает.
Ну уже 15 лет.. еще подрастет и вперед.. Чего рыдать-то..
Объясните ей все про эту работу. Подай, принеси, убери----там никакой романтики нет, весь рейс на ногах, да еще сколько неадекватных пассажиров. А бесконечная смена часовых поясов...
Пусть успокоится, доучится как положено в школе, и тогда идёт работать туда, куда понравится, а во-вторых самолёт-это самое опасное, что может быть из транспорта, ну и интересное тоже
Если женщина решила, значит у нее это будет. Просто пока не время. А сейчас нужно хорошо учиться, потому что двоечниц в стюардессы не берут!
не нужно в ребенке убивать мечту, пусть плачет