Свадьба, венчание, брак

Мне 13 лет, хочу стать гинекологом... расскажите пожлуйста, чем они там занимаются и что делают?

зубы удаляют....
Галина Досаева
Лучший ответ
при виде женщины будет как в поговорке "мыши плакали, давились, но продолжали жрать кактус"
Ася Мелконян
расскажи, покажи, а может еще и попробывать дать?
Т*
Татьяна *
Судя по предыдущим вопросам у Вас есть жена. Во сколько же лет вы женились? Если это не секрет?
А почему гинекологом? Потому что хочется лечить или просто голых баб пока ещё не видел? К окончанию медецинского института ты женщину будешь воспринимать как биологический организм. А вообще, гинеколог лечит женские заболевания, ведёт беременность, делает аборты, акушер - гинеколог принимает роды.
роды принимают, лечат от болезней всяких, очень неприятных....
Алена Филенко
Совсем не то, о чем вы думаете. Лечат больных женщин, и ставят на учет беременных.
Ольга Сербина
В 13 лет хочется просто заглянуть, а когда это станет рутинной работой... будете проситься в отпуск! На приём ходят далеко не молодые и красивые, а ВСЯКИЕ...
Некит 1
Выучитесь на гинеколога а потом устройтесь им работать в доме присторелых))))
)))))) пойди, узнаешь че они там делают. Особенно угарно будет если какая нибудь бабуля придёт.
Анна Фадеева
к окончанию школы, приоритеты будут совсем другими,

Я в 13 лет хотел, фильмы снимать, футуристические экшн-боевики, а получилось черт знает что
Гинеколо́гия (от греч. γυναίκα — «женщина» и λόγος — «изучение» ) — отрасль медицины, изучающая заболевания, характерные только для организма женщины, прежде всего — заболевания женской репродуктивной системы. Большинство врачей-гинекологов на современном этапе также являются акушерами.

Теснейшим образом гинекология связана с акушерством, изучающим явления в женском организме, относящиеся к беременности и родам, от момента зачатия до конца послеродового периода; близко стоит она так же к хирургии и другим отделам практической медицины, — нервным, внутренним болезням и т. д. ; выдающиеся представители гинекологии были в громадном большинстве в то же время акушеры или хирурги; но половая жизнь женщины так сложна, столь влияет на отправления всех органов её организма, и патологические изменения её половой сферы так многочисленны и разнообразны, что гинекология сама собой выделилась в отдельную науку
Наталья )
Акстись, деточка! жить будет скучно потом
Деньги большие и руки в тепле, хорошая профессия:)))) Нужная:)))
Солнышко ...