На
Наталья

во сколько лет купить мотоцикл? очень надо девушка просит или бросит

Хасаншо Bobojonov

Да он и не нужен вовсе! Бросай эту девушку.. Пусть сама покупает себе мотоциклы.. . А ты купи сразу автомобиль.... и катайся ей назло!!!

Дмитрий

значит не нужна такая девушка, ищи другую, не зацикленную на материальных благах

Рустам Халиуллин

ну, и зачем девушка такая, которой мотоцикл дороже парня? сам ее брось...

Тоня Ерёменко

так вы ее вперед бросьте, раз она эмоции на материальное выводит. Не любит она...

ОК
Ольга Калинина

То есть в 14 или в 25? А то бросит.. хм...

Екатерина Зверева

вообще не покупать. нах он нужен, кусок железа который угробил множество жизней

Александр Харитонов

у нее грудь 3 размера? ноги классные? если да, в общем, даже без учета сказанного ранее - не купишь - бросит и будет кататься с понтовым мальчиком на мотоцикле. Хорошо учись, а то девушки бросать будут классные )

И нафига мотоцикл зимой ) купи Минск или Планету пятую, 20 000 рублей край вообще )

С 16-ти, категория прав А нужна, купить и так можешь.

Светлана Городничева

Бросай такую девушку.. .
А деньги можно и на лучшие нужды потратить)

Ан
Анна

Потом машину, да покруче, на Мальдивы, шубку из шиншиллы ну и тому подобное

Валентина

Посылай.

На мотоцикл необходимы права. Права можно получить с 16 лет.
Иключая мокики-попердушки с двигателем до 50 кубов, на них права не нужны.
Но тёлочку такой "пердушок" вряд ли устроит, да?)

Виктория Квартиры

полкопейки -цена такой девушке- бросай ее сам -шмонька она