Юлия Большакова

кто дрался с девочкой, девушкой, женщиной, старушкой? кто победил? по очкам? сложно было?

Николай Прозоров

дважды вступала в схватку с нападающим - один раз ничья, второй - победила я...)))

Татьяна Левинская

товарищ, вам надо делать уроки и читать познавательную литературу, а не задавать глупые вопросы !!!

Геннадий Терентев

Безделие школьника - суть ереси в интернете

Ан
Анастасия

Мужчины в драке стремятся друг друга отключить; женщины - убить.

Кристина

ну я дрался с женой оно мене кусало ну я терпел потом оно извинялосе