Fadeeva Natalia

А вы дрались в школе?

Макс

Зуб выбили 2 сентября в 8 классе. . Передний..)

Юляша Л

дрался, люблю расквасить чей то мордец, но если и сам получу то тока в кайф - Воопще все бойцы - любители массажа такого плана)

Мишина Елена

Конечно нет, я же не мудак.

Екатерина Арлет

ооо даааааааа каждый день это же кавкаазз

Миша Розов

Нет, я убегал.

Ю)
Юляшка ))))

Когда не было другого выбора дрался, даже сотрясение мозга через это получил в 3-м классе, но такое было не часто 1-2 раза в год, к концу школы реже

Иванова Мария

Я дрался против нескольких. 1 на 1 всегда убивал.

Надя R

да, как и все нармальные пацаны,

Настя

Дрался, и как правило против тех, кто превосходил меня в физической силе.

Александр Живых

и в школе и после школы.

Юрий Лосев

ха ещё как дамой выгоняли так как утихомиреть не могли учетеля ((

Роберт Усманов

А если скажу "нет" - поверишь?)

Кирова Нина

дратся не люблю но если нада вье""у тем что под руку попадется