Анастасия Власова

Вы часто дрались в школе?

Екатерина Комарова

Постоянно! Причем всегда били меня

Ирина Заровная

И ныне, будучи учителем, себе позволяю.. .
Но, так, чтоб не обижались...

Ищенко Алексей

довольна да в свое время )))))

Анатолий Клементьев

не часто дрался-и обычно (хотя не всегда) побеждал не я...

Елена Александрова

в 3 классе почти каждый день делили лидерство с одноклассником
в основном в младших классах дрался

Андрей Полозов

В школе не помню. А на танцах приходилось. Но в наше время, драки были более честными и без применения оружия

Андрей Голованов

Я в 9 классе и могу сказать, что до сих пор мой кулак не испытал мягкости черепа) я не дрыщ) рост -180,вес-75,просто я не сторонник решения конфликтов таким способом.

Валентин Бутаков

Бывали случаи, когда дралась с мальчиками (в младших классах) . Но вскоре мальчики возмужали, стали значительно сильнее меня, стали меня побеждать, так что, когда они пытались драться из хулиганских побуждений, мне приходилось сваливать. Такие вот у нас "мужчины"... Любят показать свою силу на тех, кто значительно слабее. Повзрослев, они не стали порядочнее. ;о)