Ангелина Шведчикова

как сделать что бы в школе не было паборов тоесть не драли за мелочь которой государство должно обеспечить

Инна Плужник

Иметь мужество дать отпор учителям без совести, объединиться родителям, если не всем, то хотя бы сколотить инициативную группу. Вооружиться юридическими знаниями. Всякие поборы запрещены. Распечатать текст статьи кодекса, тыкать в нос им учителям, сообщить а РОНО и не бояться. что учителя будут вмещать злобу на учениках. Бороться и с этим. Пусть учителя вас боятся, а не вы их. А то бывают такие нахалки, каждый день что-то вымогают.