Ольга Смирнова

скажите, чем должна государство обеспечить опекуна и девушку (18 лет) у которой не стало родителей?

Ти Ма

кроме пособия на содержание опекаемого государство опекуну ничего не должно.... по поводу опекаемого - несовершеннолетних детей, оставшихся без родителей государство берет на полное содержание.. . но не ждите, что Вас завалят деньгами...

Кристина Косинова

В 18 лет уже ничего вам не должны.

Вусал С

А опекун -то причём???? Девушке - 18.

Настя Горетова

В 18 лет уже девушка взрослая. И ничего ей государство не должно. И опекун ей не нужен.

Bobur Qodirov

Опекаемой 18 лет? Ничего не должны ни тому, ни другому.