Сергей Артамонов

я стала сиротой в 20 год, должно ли государство обеспечить меня жильём? учусь в универе на бюджете, на очной форме

В*
Валерия *******

Сирота в 20 лет? Не смеши народ.

Ко
Костя

Интересно, в какой стране есть университет, куда принимают людей, говорящих "20 год"? :)))

Елена

вы не могли стать сиротой в 20 лет (не год) . никто ничего вам не должен

Elena

вы же где-то прописаны, следовательно вам есть где жить..

Юлия Ахтямова

нет, только сирот при достижении 18-летнего возраста должны обеспечить жильем

Юлия Сорока

У вас, во-первых, осталась родительская квартира. Что вам еще нужно. Во-вторых, в 20 лет - это уже взрослый человек, который должен сам о себе заботиться. Поэтому никто вам ничего не должен.

Михаил Галебцев

В 20 лет вы уже сами можете быть мамой, и не одного ребенка. Поэтому, горю вашему соболезнуем, но вы взрослая уже.

Храпская Юлия

не должно но может дать если поедете врачом или учителем к примеру в деревню в небольшой райцентр. ваше положение может помочь в выборе вас кандидатом.