Ольга Алексеева

если на 12 году правления стал учить журавлей летать то что будет на 20 году правления?))))))))

Наталья

Станет переписывать библию.

Ни
Николай

К этому полёту я отнеслась довольно равнодушно.
По мне - пусть хоть муравьёв учит муравейники строить, хобби ещё никто не запрещал. Но делал бы что-то полезное и для народа. А не только для слуг народа.

Роман

в осетра оденется и будет плавать с ними косяком

Ан
Анастасия

Смеюсь))))))) )
Яйца высиживать в гнезде))))

Татьяна

Это так называемый гибрис- синдром. Если интересно, погуглите.

Ася

медведи в стаи будут сбиваться и за полярный круг летать

Им
Императрица

к 20му его мозг уйдёт таки в глухую оборону 🙂
фразу "я устал, я ухожу" за него скажет кто-нибудь другой

Littleking

Хомячков бегать в колесе.. . У хомячков это фитнес такой - жизненно необходимо.

Eugene

Все будет хорошо. К тому времени все будем летать.

Ро
Ростислав

Так, амфоры со дна Тамани достал, журавлей по кругу погонял.. . Может в Арктику командировать - белые медведи очень бедствуют, надо бы обустроить их быт, застолбить границы и научить их охранять рубежи, вот и эмблема ЕдРос давно готова для этих целей..

Па
Павел

Пчел учить мед добывать...

Ан
Анастасия

А на 20 й все полетим . )))