Анна Берне

20 век в истории России - век крови и агрессии, и угнетения близлежащих стран. Только за годы правления...

...Сосо Джугашвилли Сталина было уничтожено более 40 миллионов советских граждан, что превышает суммарные потери населения в странах, бросивших вызов Третьему Рейху! Что принесёт 21 век, если начался он с беспощадной оккупации Грузии и массового истребления мирного населения на востоке Украины? ?

Га
Галина

Не нужно пытаться переубедить не образованное быдло типа тебя, что бы он не гавкал на хозяина. Нужно создать такие экономические условия, что бы он работал, для того, что бы не сдохнуть с голоду и был
счастлив.

Любовь

Не двадцатый, а девятнадцатый.

Дмитрий

Опять бред про Грузию?)))) ) Вообще люди историей не интересуются))))))

Анастасия

А Европы? одинцов вы двоечником в школе наверное были.

Св
Светлана

в истории России?
иди букварь докуривай