Ни
Ника

История России. Что тормозило развитие государства в начале 20 века?

Maftunjon Ilashov

Запад конечно. Их Империя пугала, вот и засылали к нам провокаторов типа Бакунина или Лаврова, которые расшатали моральные устои, внушив крестьянам и пролетариату мысль о "свободе".В Россию еще в 1812 занесли заразу либерализма, и она сделала свое дело. Сейчас то же самое происходит, на мой взгляд.