Чу
Чуркин

История. Россия в начале 20 века. помогите ответить на вопрос. Место Росии в мировой истории начало 29 века.

*20 века

Дария Езерская

Учебник истории вам в помощь.

Жа
Жанна

29 век это фантастика, а не история.

Если 20, то аграрная держава третьего мира. Даже япам продули.

Индивидуальный Пошив

В 29 века по предсказанию Ванги, Россия будет самой передовой Державой и править ей будет праправнук В. В Путина по линии Кабаевой.