Lo
Lolitta

История России 20 века глазами современников

В работе написать три статьи историков и своё эссе. Всё это про какое-то событие 20века. Посоветуйте про что писать. Или хоть сайт где много статей про 20 век

Екатерина Иванова

Возьмите книгу Деникина, "История русской смуты" и ещё кого-нибудь с другой стороны. Или что-нибудь (просто выбор огромный) о Великой Отечественной войне.