Татьяна Мордвинова

Помогите! Завтра зачёт по истории 20 века! Как подготовиться?

Сил читать 20 параграфов нет, дико тянет в сон. Через 3 с половиной часа родители так и так заставят спать пойти и ничего учить не дадут. Может, есть какой фильм или ещё что-нибудь такое хорошее?

Дима Павлов

скажи просто, что вся история насквозь лжива, все документы засекречены, все врут и т. п. поэтому ни в чём нельзя быть уверенным на 100 процентов ну и дальше можешь тупо придумывать

Василий Фриденберг

Хотя бы просто прочитайте то, что не знаете вообще.

Гайрат Жиянов

Написать шпаргалки.