Антон Рожко

Помогите решить задачу.... плизик завтра зачёт

Процентный объем, состав сухих - (не содержащих Н2О) дымовых газов rco2 = 12,3%. rN2 = 80,5%. ro2 = 7,2%. Найти относительную малекулярную массу и газовую постоянную. Найти плотность и удельный объём газа при раб. сила = 750 мм. рт. ст. и t = 800 градусов цельсия. Прошу помогите_))

Да прошу вас....)))

Виктор Большов

Папа решает, а Вася сдаёт? Нехорошо! А документ об образовании тоже мне потом можно будет получить?...