Клара Мамашева

Если я сирота и стою на бирже уже пол года, могу я сразу же опять на нее встать или должно пройти время?

21 год, учусь заочно на платном.

Vladimir Vishnevsky

А сколько Вам лет и почему Вам не нашлось работы? Потому что Вы сирота, Мы (налогоплательщики) не обязаны Вас содержать до старости! Даже не сирот родители обязаны содержать только до 18 лет. И у 90% родителей нет денег, чтобы приобрести своим детям жилье! Так что иждевенческие настроения, что Вам ВСЕ должны в сторону и содержите себя сами, если старше 18 и не учитесь, приобретая специальность!

Михаил Коршунов

Если у вас нет пока диплома и опыта работы, центр занятости вправе предлагать вам работу хоть дворником, хоть грузчиком - все это будет считаться подходящим для вас. Три раза откажетесь - снимут с учета.

Денис Иванов

Иди работать, сирота. Сколько можно на чужой шее сидеть. Не верю, чтобы молодой здоровый лоб за полгода работу не нашел.

Светлана Оболенская

На биржу труда, как сироте можно встать только один раз. Даже в законе написано ВПЕРВЫЕ ИЩУЩИМ РАБОТУ. Я так понимаю, что пол года вы уже простояли! Больше такой льготы у вас нет!
Если вы в течении этих пол года не нашли работу, скорее всего сами не хотите, то это только ваши проблемы!