Вадим Евсеев

можно ли учится на очной форме обучения а заодно и на заочном (ну допустим в другом универе)?

Натали

Можно. Другое дело - зачем?

Михаил

Можно, но за деньги) ) Кстати, часто и сам вуз предлагает параллельное получение второго образования) ) Только вот качество какое будет... страшно представить, опять дилетантов плодить будут.

Галина Мухамметова

Это конечно же возможно. Главное, чтобы во второй ВУЗ взяли с уровнем образования, который у вас уже есть. Ну, а самое главное то, что второе высшее образование не бесплатное.
Самое сложное, как мне кажется, это учеба в две смены. Ну, к примеру, очно можно учится утром, а заочно вечером. Хотя, для этого нужно обладать достаточно сильным здоровьем, силой воли и стремлением к учебе.
Удачи.