Ге
Геннадий

на школьном поле или в школе дрались когда нибудь??

Ирина Дорожкина

Ну было такое.. . "Пойти поговорить за школу" - это вообще почти естественный способ был выяснения "кто есть ху"....

//
/ /

Нет. За школой бывало. Раньше было очень строго.

Toshka

давно это было

Александр

Да, главное потом доказать свою правоту старшим.

Ольга Алексеева

Я боялась класса до третьего.. . а когда поняла, что вообще-то если ты выше всех в классе, то это не только повод им дразнить тебя, но и хорошая возможность для тебя врезать любому из них. Занялась своей физической формой, перестала быть такой тощей, от чего кстати еще и похорошела, и подралась разиков пять за всю дальнейшую учебу. Из-за одного особо истеричного мальчика вызвали к директору даже. Больше подойти ко мне не решались. ^_^ А потом, как водится повзрослели. Правда я все равно считаю своих бывших одноклассников поголовно тупыми.