Ольга Жигарева

А вы в своих школах тоже платите за пользование школьными учебниками как и в нашем регионе?

к примеру: за пользование учебником по Английскому языку в течении года с родителей взяли по 700 рублей...

Людмила Антонова

Школьные учебники должны предоставлятся бесплатно. Вам выдали документ, подтверждающий приход денежных средств в кассу? Если нет, то это незаконо.

Johnny

Что за чушь! Учебники и пользование школьной библиотекой - бесплатны!! ! У нас прокуратура есть...

Сергей

Нет. Вас просто разводят.

Ел
Елена

У нас в Тульской области учебники покупаются родителями по списку, выданному в начале августа...