Дмитрий Крутиков

чтоб вам якорь черти драли!

Елена Степанова

Якорь вам в глотку! Мачту вам в зад! 300 якорей в зад! Три тысячи чертей на румбу!!! Греметь тебе вечность якорями! фсю жысть буиш палубу драить!! Гром и молния! Что ещё за пресноводных моллюсков притащило, разрази меня гром!
В пасть морскому дьяволу!! Триста акул в глотку! Кошку в пятки! Фок-грот-брамсель мне в левое ухо! Абордажный лом с хреном во все дыры 333 раза, потный пожиратель рыбьих потрахов, мать твоя каракатица! Червь Гальюнный!
Зелень подкильная! Бушприт твою в компАс! Тысяча вонючих китов!!! Тысяча горбатых моллюсков!!! Ща задницу порву на щупальца осьминога!! !
Чтоб мне сблевать ядовитой медузой!!! Проклятье медузы!! !
Недоумок палубный!!!