Артём Давыдов

Когда вы дрались последний раз? Оно того стоило?

Виталий Бондаренко

Последний раз на тренировках по боксу.

Все нормик.

А по настоящему за дело в классе 7ом самое позднее и до этого постоянно.

Евгения Бойченко

Нет, не стоило. В последний раз я чуть не убила человека и получила пару травм. С тех пор я пацифист.

В общем оглушила человека ударом в челюсть, предварительно ударив несколько раз в живот. Еле откачали бедолагу. Мне сломали нос и я вывихнула руку.

Салават Хероев

Оно стоило мне хрустящей руки)

Екатерина Лебедева

Лет восемь назад.
Приятель сцепился со спецназовцем из ГРУ.
Пришлось отключать дурмашину.

Наташа Карпова

Давно. Стоило. Не выношу хамства (если наглец слов не понимает ...)

Ирина Мурлина

Конечно стоило.. . кровь разогрел...

Татьяна Ременюк

Зимой. Пришлось.. . Стоило наверное, ведь нужно было за себя постоять.

Александр Лазарев

Под Новый год в метро. Парень лет 20 грубо меня толкнул, на мое замечание молча меня ударил. Отметелил его. Оно того стоило. Вспомнил бурную молодость и спортивное общество Трудовые Резервы.

Сергей

Последний раз я дрался в 3 классе) ) да оно того стоило. суть в том что 2 сопляка решили с меня денег снять (ну из неблагополучных семей они и т. п. и п. р. уже тогда рекит налаживали)) ) я их заламал не без труда но заламал. и с тех пор мне никто таких предъяв в школе не делал. а после я повзрослел и стал словами убеждать что не надо на меня наезжать.

Nastya

Дерутся идиоты, можно и словом опустить

Александра Лях

Лет 30 назад, если не больше