Общество

Оно того стоило?

Вот объясните мне, на кой ляд нужна была эта катавасия с юго-востоком украины?? Я не хохол если что, но мне реально непонятно. Защищали русскоязычное население? Но чем обернулось? тысячи жертв мирных жителей. Да, это хохлы сделали, я в это могу поверить. Но! Зачем? Я не слышал чтобы вырезали русских в Днепропетровске, Херсоне, Николаеве и др городах. А если так то это был типичная политическая акция, в пику новым киевским властям. Крым это отдельная песня, за него укры не стали биться. И теперь Донбасс ничем не отличается от непризнанных республик! Вернее отличается. Там в отличии от Абхазии постоянно слышен грохот орудий. Зачем мы вмешались? Зачем использовали Донбасс в качестве прокладки? Или может я чего не понимаю? Тогда объясните.
Долго это пояснять... Но попробую: - Путену и на фиг не нужен был никчемный Крым и клочок Донбасса. Нужна была вся Украина. Он ведь по сути своей, типичный, примитивный КГБешный совок... И в долгом противостоянии СССР - США в холодной войне, это именно его контора, которой он служил верой и правдой, вчистую эту войну проиграла - совок расползся, как мешок с дерьмом, без единого выстрела. Значит проиграл и он лично. И вот совершеннейшим чудом заполучив вдруг абсолютную власть над одним из осколком совка, самым большим и в придачу ядерный чемоданчик - проникся навязчивой идеей взять реванш и возворотить всё взад. Восстановить империю зла, которая опять будет почти на равных противостоять США. Ну и начал действовать... Не очень то получалось, но дело помаленьку двигалось. И тут Украина вдруг на тебе здрасте, вознамерилась окончательно отвалить в сторону Запада. Ого... А без Украины то ни о какой империи восстановленной и мечтать больше не фиг. Украину нужно срочно воротить и положить на место. __И опять же психология замшелого совка, сыграла с ним злую шутку. Не заметил ведь расклада сил, не заметил настроений что в мире, что в Украине. (интернетом не пользуется, ибо зло это... пендосами придуманное) Другими источниками тоже. Вес и значение имеют папки... Которые ложатся ему на стол верными служаками. А верные служаки, они ж по образу и подобию тех же совковых. Ложат не реальную аналитику, не реальный расклад вещей, а то, что должно понравиться хозяину. Ну и на задачу, "Как нам положить Украину на место" - положили его же фантазии в папках. Вот дескать мы молниеносно захватываем Крым - все только ахнут и ахренеют от нашей удали. Параллельно разворачиваем "русскую весну" по всему Юго-Востоку Украины, там наши братьЯ русскоязычные сплошь и ждут не дождутся когда мы их от биндеравского ига спасём и ослобоним. Короче встречают нас с цветами, хлебом и солью - красные такие все, радостные. С них же мы сразу формируем батальоны, "армию Юго-Востока" и идём на Центр. Сами типа даже не вмешиваемся - только координируем их действия. Это ж их внутреннее дело, очистить страну от бендер. Короче Центр и Киев падёт, сдавшись на милость победителя. Тем паче, что воевать то им нечем - ни армии, ни оружия, ни вооружений, ни спецслужб, ни денег, ни ресурсов, ни экономики. Ну а Запад Украины - те гады не сдадутся. Та и хрен с ними! Их разгребает в качестве бонуса за молчание Европа. Что то Польша, что то Венгрия, что то Румыния. Все довольны - европейцы получают дармовые земли с рабами в придачу - а биндеры наконец попадают в столь желанную Европу...
__Вот такой был у Путена план... И о его абсолютной реальности, доложили его холуйствующие "стратеги" и "аналитики", положив на его стол нужные папки с "расчётами". Ну а коль так - значит поехали. Но получилось только с Крымом - а дальше всё абсолютно пошло не так. По всем пунктам. Ни русскоязычные Юго-Восточные братья не пожелали "разбандериваться", а начали яростно защищать своё право оставаться Украиной, ни надежды что армии у них нет и воевать нечем - ибо не было, но вдруг появилась ниоткуда и начала давать яростный отпор, ни Европа не смолчала... __А теперь... Теперь хрен его знает. Билет то был в один конец и потому выйти с этого всего, отступить, включить заднюю - тоже смерти подобно.
Nazar Mega4El
Лучший ответ
Владимир Нечаев Он совершил ошибку. Возможно самую главную в его жизни.
Тоже не понятно. В ДНР и ЛНР такие же хохлы, как и на Украине. Ничем не отличаются.
Вот похороны Моторолы. Это многое Вам объяснит, я думаю.
Zulfiya Ereshova
Рамазанов Рамиль интересно... а что это объяснило лично тебе?
у пиндосов спроси. Это им надо было.
Андрей Vip
Владимир Нечаев Пиндосы только в Киеве свое черное дело сделали, а я про Донбасс.