Общество

Россия увязла в Сирии как минимум не год, оно того стоит?

Ольга Ольга
России это не нужно, путину - нужно...
Сергей Скрипай
Лучший ответ
Ты не поверишь, стоит. При чём по нескольким причинам.
Саня
Не завязла. Просто бомбим ИГИЛ.
Tatiana Dmitrienko
Сирия стоит очень дорого, у саидовских и катарских бизмесменов спроси
Татьяна Балуш
И стоИт, и стОит.
Одна всё вопила, помирает без фуа-гра, второй денег жалко на превентивные меры
с нашествием потенциальных головорезов.
Приползут арабы в твой Мухосранск, на улицу не выйдешь.
Ты этого хочешь.
Cuat Balgabaev
Стоит и очень дорого
Конечно. После, когда все закончится, российская база останется там. Когда, а они уже, в Турцию побегут террористы и будут там маньячить, Россия и в Турции поможет порядок навести. И там будет Российская база. Когда, а они уже, террористы в Европе несколько терактов устроят и НАТО обосрется, то и тут Россия поможет и оставит свои базы. Планы воистину грандиозные но, другой альтернативы в мире пока нет, чтобы противостоять угрозе терроризма.
Юлия Фролова
Ольга Ольга а есть гарантия что мы Ассад победит?
Игил продает нефть за копейки. Продолжать мысль? xD
Ирина Львова
Ольга Ольга Сейчас санкции с Ирана сняли, и цены на нефть еще сильней упадут.
стоит
Сергей Кушнир
купируем халифат на дому что бы он в Россию не пришел.
Ольга Ольга У нас свой халифат под боком, в лице ЧР
Стоит.
Во первых :
это подняло авторитет стране.., авторитет её лидеру,
и заставило закрыть вонючие рты многим западным спонсорам терроризма.
Во вторых: основательно и ярко блеснуло гнилое нутро американцев показав истинное "дружелюбие" и дерьмократию
В третьих: возможность полигона для испытаний в реально боевых задачах...
скажем так ...стажировка.
В четвертых: страна показала что держит слово и ответ,
показала пример многим странам что мир изменился и РФ большая фигура в политической игре.
В пятых: косвенно но подговнила американцам.
В шестых: мочить террор лучше на чужой территории.
Maks T
Ирина Никитина справедливо ли будет. если после этого ИГИЛ будут делать теракты в россии?