Павел Иванов

Есть ли в чите школа паркура?

Максим

Паркур появился относительно недавно, но уже сейчас считается одним из самых популярных видов экстремального спорта. Это можно объяснить его доступностью, т.к. для занятий этим видом не надо покупать дорогостоящий инвентарь, велосипед и т.д. Все, что нужно для паркура, есть на улицах городов в огромном количестве. От человека требуется лишь желание и стремление совершенствоваться, заниматься активным спортом, не боясь травмироваться.

Какие места подходят для занятия паркуром:
Лестницы
Деревья
Дома
Гаражи
Скалы
Стройки
Название Parkour, да как и он сам, пришло из Франции. Именно там сложилась философия преодоления препятствия на пути не взирая на его кажущеюся непроходимость. При этом используется только сила и воля человека. Получается, что он остается один на один с препятствием, и никто и ничто ему не поможет, кроме него самого. Это спорт для сильных телом и духом.

Люди, занимающиеся паркуром, называются трейсерами. Это, как правило, молодые люди с активной жизненной позицией, которым есть что доказывать. Они берут от жизни все, что им нужно, не тратят свои силы впустую, не ввязываются в наркотические и алкогольные паутины. Они всегда знают, чего хотят. Занятия паркуром приносят им пользу как в физическом плане, так и в становлении личности. Эти люди успешны во всем, всегда добиваются поставленных целей, а поэтому и ценятся очень высоко.

В России паркур стал популярен совсем недавно. На это повлиял выход фильма "Дерзкие Дни", в котором играли молодые трейсеры. После этого люди начали подражать им, снимать свои видеоролики. Так шаг за шагом по цепочке о паркуре узнали очень многие, и большая часть из них также начали постигать эту философию улиц. На сегодняшний день в стране существует множество команд, которые профессионально занимаются этим делом, участвуют в соревнованиях.

16.10.2010, xtremelife.ru
- История паркура
- Мир Паркура
- Техника паркура
- Элементы паркура
- Женский паркур
- Одежда трейсера
- Ямакаси
- Паркур на DVD
- Паркур на фото
- Школы паркура

Скачать чит для есть ли в чите школа паркура - читы для samp...
crimegta.ru/176946839670/est-li-v-c... копия
серваке есть ли в чите школа паркура то рекомендуем вам наш пак читов для server'а есть ли в чите школа паркура