Елена Попова

Девушка которая очень любит жизнь общение (при этом она развивается) и замужество во что это выльется?

Ох
Охренеть

а кто мешает ей любить жизнь, будучи замужем или развиваться? что, при муже ппц наступает всей ее живости? а, не дай бог, детей нарожает и совсем помирать? ты что, думаешь, что после замужества жизнь заканчивается?)

Andrey

Для кого - то замужество - начало жизни, а для кого-то - конец! ) Все зависит от конкретной ситуации!

Екатерина Смирнова

да ни во что не выльется

Наталья Тимочкина

" ...В старости мы больше тоскуем о мечтах нашей молодости, чем о ее счастье... "