Boris Boyko

Девушки, а о чём вы любите (обожаете) разговаривать с парнем? назовите несколько тем для общения!

Оксана Чернышева

о звёздах, о снах, о прошлом, о спорте, о музыке и о животных, ну и о любви конечно!!! -вот наши обычные любимые разговоры!))))

Alima Bakirova

ну если к примеру встречаетесь долго, то девушки любят вспоминать начало ваших отношений. рот не заткнешь.
по себе знаю.

Екатерина Бурцева

О тачках, о телках, о его похождениях, о футболе.. . Ну, обо всем что вам нравится.. . 🙂

Анна

О новых прокладках с крылышками можно поговорить!!!)

Екатерина Власова

Ну у всех разные интересы, мы вот любим на тему космоса, вселенной, физических явлений всякий порассуждать=))) Еще порассказывать друг другу истории забавные из детства, ну и вообще из прошлого 🙂 Да, кстати, Камилла права, повспоминать как у нас всё начиналось во всех подробностях ) Ну еще посплетничать про знакомых, друзей всяких. . :)))))))Вообщем, главное, чтобы тема была обоим интересна и тогда разговор пойдет ))))))