Eugenia Sokolova

Общение с девушкой. Несколько вопросов.

Полтора месяца общаюсь с девушкой в вк. За это время мы уже поговорили на все возможные темы и настал момент молчания. Она почти ничего не рассказывает о себе, только если я начинаю спрашивать её. Я всегда пытаюсь начать какую-то тему, но она её не поддерживает. Первая она тоже не пишет, только отвечает на мои сообщения. Если я не пишу ей целый день, то она мне не пишет до того момента, пока я не задам ей какой-либо вопрос или что-то не напишу. Она мне очень нравится, да и я ей вроде нравлюсь. Мне уже кажется, что я слишком навязчив и просто надоел ей. Как показать ей, что она мне не безразлична и при этом не остаться у неё во френдзоне? И как заинтересовать её, чтобы она писала мне первой и общение было честным и взаимным?
Всё идёт к реальной встрече, но она особо не торопится встречаться. Мне всё же хочется перейти на новый уровень.

Не 3 месяца, а полтора 😄

Роман Комаровский

Потому и не пишет, что бла-бла-бла по инету её заиб.. . судя по всему) ) Пригласи наконец её в кафешку! ! Пора выходить на новый уровень!!

Милонега Силицкая

больше рассказывай о событиях в своей жизни, чем ты занимаешься, меньше - о своем отношении к ней, это всегда скучно

Na
Natali

Я БОЛЬШЕ 3Х ДНЕЙ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ, НЕ ДАЁТ - ПОШЛА НА %

Ks

Настало время дрочить по Скайпу. Ну его нафиг, этот ВК! Скайп рулит 🙂 Она там может тебе не только сиськи показывать, а и всё остальное тоже! Тогда и нафиг не нужно будет встречаться, сиди у монитора и дрочи! Красота.

Екатерина Лубенникова

со мной тоже так было, ей со мной надоело просто общаться

Протасова Александра

Ты реально дурачёк, без обид... 3 месяца просто переписываться - это жесть. Это ни одна баба не выдержит, если канеш она не малолетка.... Нужно было приглашать на встречу после пары недель переписки, а не ждать 3 месяца....

Ольга

Пригласи ее в театр