Ок
Оксана

прилив энергии почему так?

раньше я только и делала что спалал и ела и комп так уставала почему то засыпала сразу и везде почти, уже пол года почти очень мало ем плюс еще каждый день тренировки, встаю очень рано, аэробика тренажер, весь день гдето шатаюсь, и ложусь поздно и все равно совсем не устаю и дпже нехочеться спать хотя разве после тренировок я нелдолжна валиться сног?

Вікторія

очевидно что ты мутируешь

Сергей Голдырев

сказки венского леса, а если вы говорите правду, значит у вас диабет. диабетчики всегда на высоком сахаре просто летают.

Людмила Дмитриева

Тебе трахатся, просто, хочется.

Иванна Горлач

ты становишся вампиром. тебе надо крови попить