Андрей Овчинников

Луна. Почему -прилив, отлив в морях и океана? Такая энергия сильная, влияет на нас. Может это не спутник?

Луна может станция пришельцев. А люди их рабы... Еда? Занят игрушки бесполезными , чтоб отвлечь внимание.
Президент. Нас постоянно водит в заблуждение. Держа массу под контролем. Мы смысл жизни не знаем, он каждый день новый...

Мы тоже еду держим под контролем... И она не догадывается -Еда с рожденья,

Материки на планете.... Похоже искусственно, расположены.
Да и вообще все искусственно.. . Чему есть объяснение...

Владимир Фролов

Вот ты НАС и вычислил.
Никуда не уходи. МЫ скоро прилетим.

Митя Алёшкин

из естественных наук тут только психиатрия подходит.. .

Сергей Кузин

Смотри, не пропусти плановый осмотр у наблюдающего психиатра. А то в мозг перестанут поступать сигналы. С Луны.

Екатерина

Мало знаешь, крепче спишь!

Андрей

Тебе. Пора. Лечиться. Электричеством.