Василий Иванов

Возможно ли жить в постоянном счастливом настроении, ощущая постоянный прилив жизненной энергии?

НЕ
Надежда Ермошина

Возможно.
Имея только положительные мысли.

Маша

Можно.
Но санитары будут мешать и все портить.

Светлана Комова

если влюбиться-можно)

Анечка Жукова

возможно только для этого нужен стимул

Ри
Ритулька

Мечта каждого, которая в реальности не существует.

Митя

постоянного счастья не бывает, обязательно есть периоды спада и подъема..

Алексей

...на канатчиковой даче много таких!

Курбон Курбонов

Можно, но недолго - наркоманы долго не живут ))))

Умар Гафаров

Если вы таких знаете-познакомьте пожалуйста. Ни раз в жизни не встречала людей -которые счастливы, у них 0 проблем, и всегда все хорошо. Будет интерссно посмотреть на такой образец-без чувств и эмоций-то что относится к нормальному человеку