Давид Санадзе

Внезапный прилив хорошего настроения без видимой причины. У вас такое было?

Не могу понять, в чем причина, просто так внезапно всплеск хорошего настроения (какое-то подобие воодушевления) , было уже несколько раз.
Нечего не принимал, ничего особенного, что могло поднять настроение, не происходило, и каких-то особых мыслей в это время не было.

Тори Макарчикова

Это кто-то вспомнил вас добрым словом или скучает о вас

Валерия

у меня и такое) бывает) и перепад настроения.. в плохую сторону.. тоже.. как бы беспричинно...

На
Настя

Было ...во время обострений))))))

Ромчик Королёв

У меня настроение может меняться чаще, чем погода за окном)
Я уже привыкла.

Елена Смирнова

Даже название имеется "эйфория".
Такое иногда случается в преддверии гормонального заболевания

Карнелия

= Дальше - Больше.. .
Слишком долго объяснять ПОЧЕМУ. . но это к лучшему!!!.