Анна Коромыслова

Такая проблема: то у меня хорошее настроение, то дерьмо.. см. дальше>>>

Такая проблема: то у меня хорошее настродние, то дерьмо; то я приветливый и дружелюбный, то черствый и овощь, то я уверен в себе, то пропадает уверенность.. . это все довольн о часто колебается. Что делать, чтоб было стабильнее, а то достало все это...

Имран Ахмадов

Начните читать-изучать хоть какие-то книжки по психологии, чтоле...

Александр А

Наверно, у всех так ). Разве бывают люди без колебаний настроения? )