Алексей Котельников

57 лет, настроение дерьмо, в молодости были удачи, сейчас проблемы со здоровьем. Настроение говно Помогите

исправить настроение С новым годом

Ка
Катик

Мне 46, у меня 2 ранения, минно-взрывная травма, остеохондроз и гипертония, 5 день болит голова, но я не считаю себя вправе утверждать, что всё вокруг - дерьмо.

Елена Коцеруба

Не скули, я серьезно больна, жива и рада. Жизнь прекрасна.

Екатерина

пристрелить что ли? давай завтра.

Dmitri Kulakov

тююююю....рано юноша вы нос повесили....в ваши годы отцами становятся ))))

Лариса Рябичева

если у тебя плохое настроение
выгляни в окно и станет веселее
и пусть капельки дождя всегда радуют тебя

Настенка

За 2 битых дают одного не битого. Не грустите, многим в жизни досталось. С НОВЫМ ГОДОМ!

Ольга Арыспаева

Продай квартиру, купи пояс шахида и в Чечню. Кто - то ведь должен восстановить на Руси, кровную месть поганым.

Оксана Тосун

Творите добро, даже незнакомым людям, тем, кому хуже, чем Вам.
и. . молитесь. . ВСЁ Вам будет.

Михаил Шошин

Нужен стимул для исправления настроения.
К примеру вот такой
| Стратегия 60 секунд |
Причем вы это можете.

Di
Diana

Держите хвост пистолетом! С наступающим Вас! Всё будет хорошо.

Ольга Сидорова

а кому легко? одна бабка моя родила в 1943 дядьку --
бога молила чтобы он умер - а он выжил и из всех пятерых

больше всех ей помогал

а другая с дедом на барже плавала в войну - разбомбили их

под Сталинградом - выбрались на берег - а там разбомбили

нефтяные хранилища -- нефть течёт и горит а она с четверыми

бежит не зная куда - так одну дочку и потеряла и потом

не нашла ---мне они всегда в трудную минуту вспоминаются

Михаил Беляков

Мне.. . Встала с утра-настроение г.. . Встряхнулась- запекла мясо, рыбку, потушила мясо, сварила куриный холодец, сделала 2 салата, нафаршировала перцы, помыла пол, поздравила всех близких, сходила в душ.... Устала.... Отдохнула.... пошла накрывать стол. Буду встречать год Лошадки! Не грусти! С наступающим!

Максим

Мне 56. Строили-строили и нихосе не построили. Так нае... ные и ходим. Заведи компашку в доминишко постучать.

Наташа Безугленко

Держись, тут много таких.

Андрей Долбин

забудьте на один вечер о возрасте, болезнях, заботах.
раз в году разрешите себе праздник.

Сергей Тихонов

не грустите-сидите на Ответах.. здесь много таких..

Константин Харитонов

Держись и не слушай ублюдков. Они будут говорить всё наоборот, хотя и сами в говне и с говённым настроением.

Эгесихора Райская

У самой настроение плохое ( есть проблемы) и от этого болит голова. Но сейчас отрываюсь от ответов, иду оформлять стол, приведу себя в порядок и настроение поднимется- не может не подняться. Чего и Вам желаю.

Ирина Марчук

Говорят, в этом возрасте у некоторых даже ещё стоит! А у тебя стоит?

Ксения Лукьянова

Займитесь серьёзно своим здоровьем. Начните с самообразования.