Анечка Якубенко

А жизнь — всегда такое дерьмо, или только в детстве?

Юлия Зверева

не знаю, у меня детство беззаботное было. все бы отдал чтобы вернуть хоть на недельку...

Мелисбек Кубатов

Жизнь всегда то что о ней думаешь.

Мария Кабанова

всегда у всех (кроме дипутатов)

Мария Мартиросян

Жизнь прекрасна

Настя

Думаю что только в детстве. Я в детстве украл 2 рубля и мне сильно попало, а сейчас 50000 долларов примерно, и как с гуся вода.

Маруся Гончарова

в старости ещё дерьмее

Света Швенк

Детство - самая счастливая пора... ИМХО

Smokli Roland

В детстве жизнь замечательна, а с возрастом она становится сложнее и больше ответственности.

Elena {{{{

Вы не похожи на ребенка, да и время недетское)) ) )
В любом возрасте все зависит от самого человека и его восприятия: кому суп жидок, а кому жемчуг мелок)) ) ) важно уметь радоваться жизни, особенно если ты не калека, не инвалид - это уже очень много

Шеличь Виталий

жизнь полосатая

Людмила Абазина

Вскрой вены, сделай мир лучше. Ток разрез вдоль вен, а то не дай Бог откачают.
А по делу, прикалывает. Малолетка с интернетом, явно большая часть благ цивилизации имеется, плачет потому что родители не "купили 5 айфон" или "бросил парень"в 12-14 лет. Вселенских масштабов проблема 🙂 А тем временем четверть населения не знает что такое холодильник, одна восьмая испытывает нехватку питьевой воды, 10% голодает ну и тд. А это чудо живёт в городе, с аслафльтированными дорогами и плачет, как же туго жить то на свете. фраза "в детстве", наводит на мысль о 12-14 годах ( если меньше то вообще финиш) . Это вообще нежный возраст, живи и радуйся. Проблем нет, как на жизнь заработать не паришся, кормят, обувают. Учится в универе с курсачами да прочими прелестями с 8 до 2 и работать с 2 до 12 ненадо, складывая каждую копейку. Думать чего бы поесть то-же не надо. Живи, радуйся и не ной. Проблем хапнуть ещё успеешь, а всё это ты со смехом вспоминать завтра будешь.

Aleksey Alex

только в дестве

Eric Crause

... спросил маленький скарабей