Психология

Я дерьмо

Мама говорит, что ненавидит меня и выгоняет из дома, орет каждый день. Все друзья отвернулись. В школе иначе как "зомби" меня не зовут. Даже учителя ко мне не очень хорошо относятся. В этом году мне сдавать ГИА - я его не сдам, я слишком тупая. У меня ничего не получается. Я страшная, а еще у меня булимия. И депрессия четвертый год. Хочу сдохнуть, или хотя бы уйти из дома. Я - дерьмо. Всё вокруг - дерьмо.
Жизнь - игра, а я даже первый уровень не могу пройти.
Viktoria Cojuhari
пошли всех нах - и не под кого не подстраивайся - будь собой - Жизнь одна, второй не будет - так что не трать её на всякую хуйню - живи для себя всем на зло и делай только то, что тебе хочется! а мамаша у тебя дерьмо (это если честно)
Жангуль Изатова
Лучший ответ
прекрати... ты - хорошая... просто поверь в себя
образ, описанный тобой, не так ужасен.. .

тебя любит мама! заботится.

в школе тебя замечают... все таки это популярность, согласись.

поверь, когда весь экзаменационный материал знаешь на 99 процентов, это ХУЖЕ чем на 50....потому, что трясешься из-за 1% не подготовленного материала... а так нервы спокойны) )

слава богу ты не толстушка!! ! многие завидуют.

почти 4 года ты важна себе, думаешь.. .

поверь, ты еще не играла... после института все начинается.
Пора взрослеть.
Dasha Drobilova
К несчастью, если и считать жизнь игрой, то очень крупной. Хотя на самом деле
её и сравнить-то не с чем. И уровни вообще не причём.
Анна Давыдова
неделя в солярий и плавание.
витамин д подлечит нервы и тушу, физнагрузки вернут на место.
Гиюк Виктория
Ничо! Терпи! Мы тута много кто такие!
Mademoiselle Pepper
Кто то должен быть дерьмом! Тогда не было бы мух! Они бы все погибли! А если серьёзно-ищите Бога Он вас любит за то что вы есть!
Что все таки мешает (или чего не хватает) , для того что-бы взять себя в руки ?
Blackfoxик
Судя по ловкости изложения темы, я не был в вашем случае так категоричен.
Viktoria Cojuhari что вы имеете в виду?
раз ругаешься, значит злишься, если себя обзываешь, значит направляешь злость на себя, перестань. попробуй эту энергию в конструктивное русло, что тебе сейчас нужнее всего надо делать. А мама тебя любит, только беспокоится очень, жаль, что ты поймешь это позже и знаешь, на самом деле страшнее всего было-бы ее безразличие.
Ли Cа*
нет... вы брилиант не ограненыи
пиздец....
Aikokul Kimsanova
сука, как же я вас всех НЕНАВИЖУ!!!! Больше всего хочу чтобы начался хаос, война, эпидемия и т. д. Вы бы все валялись на улицах городов купаясь в собственном дерьме и моче, а я ходил бы с топором и рубил вас на кусочки, мрази! Горите в аду твари!!!!
Да плюнь ты на всех! Не смей думать о смерти, слышишь? Говоришь, ты тупая? А пишешь-то без ошибок) ) Что же за мать такая, что из дому гонит.. . Успокойся, юридически она не имеет на это права. Сядь на диету, похудей, а там и самооценка повысится) ) Удачи тебе.
Valentina Godovalova
А я тебе не верю... Ловкий ход собрать кучу ответов....Народ у нас отзывчив, когда воняет...)))
Viktoria Cojuhari не, к сожалению, все так и есть