Айгерим

Не подскажете, в чем причина такого странного настроения?

Дело в том, что когда я нахожусь в обществе, будь то учеба, поход куда-либо одной, либо с однокурсниками - я чувствую себя хорошо (в моральном плане) то есть "не чувствую" своих проблем, но как только я переступаю порог дома - на меня накатывает ужасное чувство подавленности какой-то, грусти, постоянно хочется плакать. Почему так происходит, не подскажете? С января такое наблюдается.

Светлана Ерофеевская

Дома демоны поселились.

Парвиз

Наверное есть какие-то стрессы, которые перегружают вашу психику.
Надо по возможности избегать длительных стрессовых ситуаций. Почаще бывать на свежем воздухе. Побольше быть среди тех, кто вас любит. Ни в коем разе не употребляйте спиртное и даже вино.

Альберт Ломанов

Вы просто отвлекаетесь. Отвлечение очень многое значит. Научитесь наедине с собой и даже дома развеяться и отвлечься.

Оганнес Джинанян

Не касаясь морально-нравственных религиозных аспектов, можно попробовать использовать церковные спецсредства.
Диагностика - со свечкой походить - в нехороших углах - трещать будет.
Исправление - святая вода (брызгать) , молитвы (читать) , ладан (дымить) .
Ну и прикинуть, не обижала ли кого нибудь "странного". Хоть и модно сейчас ржать над порчами/сглазами - умельцы как раньше были так и сейчас есть...