Павел Горбелев

Откуда черпать жизненную энергию, когда нет больше ни моральных, ни физических сил, ни вообще какого-либо желания жить?

жить и двигаться вперед/назад и вообще куда-либо... отдых не помогает. я просто устал жить

Владимир

главное вовремя перекусить)

Лёля

пережить поганый жизненный период и жить дальше.
не всю же жизнь ты будешь мучиться задаваясь этим вопросом? не всю жизнь мы болеем простудой.. . бывает, долго, но все равно выздоравливаем. вот и тут - устанешь в этом состоянии находиться - пройдет.

Оксана Самойлова

начните бухать,,, все русские так делают и в этом есть много каллорий--вас обязательно потянет на приключения

Светлана Уткина

От сильного убеждения что по другому никак! " Всё проходит! " Я уже 4 года периодами в таком состоянии. Не знаю как то ещё живу. Постарайтесь отключить мысли и перейти на чувства.

Та
Татьянка

Бывайте почаще на Природе, ищите и находите красивое в окружающем Вас мире.

Оля Дембицкая

Да все мы тут устали, помочь может только Бог. Мы его подобие. это надо осознать. наконец. Обратись на сайт Посланника Маслова.

Самаэль Аун

А что такое? У вас инфаркт или инсульт? Тогда понимаю. Ах да, у вас депрессия.. . В молодом возрасте она обычно сама проходит, а вот когда уже за 40 за 50 - нужны усилия !

Ирина Голуб

Нехватка витаминов по весне.

Алексей Ивахненко

Самое смешное, что такое средство лежит у всех чуть не под носом, но никто им не интересуется. Но ведь уже тысячи лет существуют практики для накопления энергии. Они работают и хорошо работают.
Но нам ведь интересно не это, а футбол, пиво и рыбалка.

Константин

попробуйте занятия цигун.

Дмитрий Шалгачёв

Начерпаете, когда перестанете думать лишь о себе. Займите себя помощью другим .

Анна

откуда-то, что вы сами придумаете! Главное, искать!!!