Ир
Ирина

Я занимаюсь спортом нет энергии что посоветуете пить для энергии?

Надя Чигринова

эммм? ? для энергии надо есть хорошо и отдыхать. а пить надо воду. ты там к слову не на обезжиренной диете? между прочим если жиров мало, то это на работоспособности плохо сказывается.

Юля Юсупова

снотворное

Анюта Мамаева

Мясо.
Все логично, кушешь мясо и наращиваешь, во время упражнений, мясо, т е мышцы..)) )

Главное, не покупать "корма для качков" , там кроме белкового питания еще и гормоны часто добавляют.

Анна Самохина

Кофе и витамины с микроэлементами

Павлихин

некогда мне пить кофе, пью кофеин в таблетках

Алексей Парамонов

Мария, Ваша невежество в данном вопросе не знает границ!
Автору, причины отсутствия у вас энергии:

1. Питание. Вам потребуется есть больше углеводной пищи, за пару-тройку часов до тренировки необходимо запастись долгими углеводами которые содержатся в рисе, злаковых культурах, картофеле и т. п. Непосредственно перед тренировкой можно употребить быстрые углеводы (сладкое) . (совет по поводу питания дан с точки зрения энергетического баланса в организме, про белковую пищу, надеюсь, упоминать не стоит)

2. Отдых. Ваш сон не должен быть меньше 8-9 часов.

3. Продолжительность тренировки. Она не должна превышать 90 минут. За 90 мнут организм расходует весь энергетический запас и начинает процветать процесс катаболизма.

Если вы хотели получить совет по поводу спортивного питания (не обращаем внимания на пост выше - это дичайшая чушь) , то для энергии хорошо подойдут предтренировочные комплексы которые включают в себя ряд энергетических добавок.

Также неплохо себя показывает моногидрат креатина, к тому же увеличивает силовые показатели.

В.
Валентин ...

Дмитрий, насчет Вашего невежества, я даже не буду упоминать.
Я прочла не один десяток книг о правильном питании, включая
литературу по органической химии.
И могу сказать только одно- да, питание должно быть сбалансированным
по белкам жирам углеводам и витаминам. НО на столе среднестатистического
человека как правило, больше полуфабрикатов со всевозможными « Е-шками» ,
биодобавками, антибиотиками, гормонами и тому подобной химии, чем натуральных
продуктов. Поэтому есть нужно не то что вкусно, а то в НУЖНО съесть, и в
качестве чего уверен. Покупать мясо и рыбу охлажденные из совхоза и рыбхоза соответственно,
свежие овощи и фрукты по сезону, свежее
молоко и творог. Когда покупаешь хлеб читать из чего он сделан (в магазине иной
хлеб содержит столько же консервантов сколько и «хорошая» колбаса)
«Корма для качков» кормами и являются! Химия химией перемешанная. Если вы это едите,
могу вас только пожалеть.

Cтас Редька

Что за спорт такой? что нет энергии, Лично про себя с кажу, я занимаюсь на турнике, отжимаюсь, у меня теперь энергии хоть отбавляй, а когда спортом не занимался и в правду не хватало энергии.

Екатерина

Ничего, стимуляция вредна, нужно разобраться в себе, пока не поздно.