Занятия спортом
Я занимаюсь спортом а все мои друзья пьют что мне с ними делать? Меня бесит что они такие
Тут два варианта . Либо же они начнут завидовать что ты такой и будут повторять за тобой либо они будут смеяться над тобой и скорей всего покинут тебя так как ты не единомышленник . Твои действия - либо ты кидаешь друзей (они тебя отпускают без проблем ибо они не когда не были твоими друзьями ) , либо ты меняешь их способ жизни, либо если они не захотят меняться ты ставишь им условие либо уговариваешь . И если они твои настоящие друзья то они послушается тебя и ради тебя они сделают все . Так сказать один за всех и все за одного )
Ангелина Абрамова
я по тихоньку меняю их, но все равно они срываются, но уже некоторые начали заниматься спортом, думаю получится направить их на истиный путь)
Это хорошо же, будешь центром внимания, среди этих пропитых дрищей.
Александр Бирюков
Вообще то от бухла растут мышцы. Особенно после пива на трени
Почитай Карнеги, например, может, перестанешь беситься. А с друзьями один черт ничего не сделаешь.
Забей, хочешь тренироваться - тренируйся, друзья хотят бухать - пусть бухают.
Не пытайся их изменить, они сами изменятся, если захотят, а не захотят, так это их право.
Если вы настоящие друзья, то вы будете уважать права друг друга и принимать друг дуга такими, какие есть.
Не в ту ты компанию попал, со временем ты им станешь не интересен
А это разве друзья? Кто они и кто ты. Ищи другой круг по интересам.
Со временем друзья начнут завидовать и будут повторять те-же действия что и ты. Возможно они перестанут пить, но как увидят твой плодотворный результат, то сразу начнут идти к цели. Ты будешь для них мотивацией.
Забей на них, найди других.
такая же херня
Сменить друзей
Найди новых друзей в СК.
Смирись и пей с ними
в водку апельсиновый сок им подлевай через месяц при мысле о водке их блевать будет
Просто опозорь их перед кем нибуть. Они потом за тобой попруться
Ты это ты, а они пускай пьют
Пить и тренироваться. Я делаю так же. Только я пью без друзей