Иван Родькин

Скажите почему, когда я нахожусь на солнце у меня прилив сил и эту энергию просто девать не куда, а вот если в пасмурную

или в темноту и я становлюсь вялым делать все лень) )
В чем причина?

Юрий Якушев

А у меня вот как раз все наоборот. Солнце просто не переношу, мне плохо. А вот когда пасмурно, или моросит дождик, чувствую себя прекрасно. В темноте и в сумерках не люблю находится на улице.