ОК
Олег Карпенко

почему после йоги чувствуется прилив сил? даже если до практики была утомленность

Александр Леонов

наверное йога вам идеально
подходит и для души и для тела

Ну естественно, это же духовная практика по увеличению накопления энергии в себе.

Светлана Сорокина

перераспределяется правильно энергия и уходят зажимы на физическом уровне в т ч, которые не позволяли нормально функционировать обмену "соков" в организме

Иван

Инвольтацией это называется.
Значит, при этом получается что-то очень полезное, и не только для Вас.