Алексей Романов

Приглашают на Энергетические практики. Что это за практики? Вы бы пошли? Почему?

В приглашении написано так: Энергетические практики. Занятие длиться 3 часа. Результат: Полное раскрытие себя, прорывной успех в жизни, мультиоргазм. Посещали ли Вы такое или подобное? Как впечатление?

За
Замира

Не стоит такие практики посещать, энергию от Матушки-Природы нужно брать!

Юлия Кожарина

лохотрон для умственно отсталых,,,

Sole Abdulloev

Сходи шоу посмотришь. В цирк ведь ходишь там тоже цирк.

Shurik Vohidov

Этому нельзя научится без природных данных. А красиво говорить обо всем и ни очем и я умею