Андрей Шитиков

Энергетические вампиры - это реальность? Если да, то почему эти люди себя так ведут и могут ли они жить по другому?

Екатерина Широкова

Это просто такая категория людей (по моему мнению) , с которыми пообщаешься и кажется, что себя исчарпал) ) и мне так говорят, что особенно спорить со мной невозможно, и мне нравится, когда я вижу, что человеку нечего мне ответить, или в силу непонятных причин он это сделать не может

Vera Gulyaeva

добрый идиот. .
🙂
.. самый страшный вампир. Реально

Мария Козлова

Где мне таких найти? Для меня такие вампиры это как наркотик? И такой кайф от них испытываю. А силы лишней у меня - хоть отбавляй. Когда мама была жива я её питал по 5 часов и ей было хорошо. А сейчас её нети мне плохо если я свою силу никому не отдаю. Ну ничего скоро лето и в транспорте в тесноте всем ближайшим!