Станислав Егоров

почему я мясорешил бросить и яйца и духи сначала прилив сил а потом отлив сил и истощение? начать мясо есть?

я какбы обдумывал а че если перестать есть мясо и будто проклятье с меня снялось и я думал а яйца оставить? и кароче ответ был что нужно и яйца броить. бросил и истощение. и я не знаю может духи передумали? ну вчера они мне показали мучения кур и коров и как их убивают и пытают и тд когда решилесть мясо. молочные продукты разрешили а рыбу, яйца и мясо нет

они мне какбы показали потом че я могу заболеть если брошу мясо и на яйца толкали севодня и я запуталмя целиком че они хотят и тд

Евгения Никонова

Вегетарианство для многих - временное решение некоторых проблем духовного характера.

Почему именно Вы так решили? - потому что Вы, (+ Ваш организм) , - хотите перемен к лучшему.

Перемены в себе начинаются со смены образа жизни, и питание здесь играет решающую роль.

Знаю случай, когда человек 22 лет, живя в средней полосе нашей страны, целый год обходился без мяса, без яиц и стал, вообще, вегетарианцем - вегетарианцем по необходимости, по состоянию здоровья.

Каковы же были результаты? Печень "очистилась", организм, несомненно, очистился, но были и серьёзные минусы. Именно истощение, как Вы пишете. То есть организму не хватало белков, в частности, животных белков.

В жарких странах, например, в Индии, такой способ питания, возможно, оправдан. У нас - не всегда. Решать только Вам.

Bzt Bzt

Проклятье снимается не отказом от мяса, а мастером в этой области. А ни есть мясо, если от рождения не вегетарианец, то еще и приведет к истощению всего организма. А яйца, вопреки ранее написанному, приводят к очень серьезному росту холестерина в организме.

Алла Герасимова

Костя в России такие как ты, если не будут есть мясопродукты ...то загнутся... вегетарианцем не становятся щёлкнув пальцем... это стиль жизни ...к которой ты не приспособлен..

Татьяна Сущевская

мясо это удар по печени хуже водки, а вот яйца можно и орехи необходимо