Галина Кандаева

Витамины для энергии

Всем добрый вечер, ребята подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь витамины для энергии.
ПРошу не предлагать всякие казеины, протеины, геинеры и т.п. просто витамины аптечные, чтобы я выкладывался во всю силу на тренировках.

Катюшка

я принимаю " Ундевит " 2 таблетки в день и я как огурчик ) Но витамины долгое время вредно принимать, через месяц надо перерыв делать!

лучше натуральные витамины получать : шиповник, мёд, лимон

Олег

Витрум Энерджи, отличные поливитамины с женьшенем, сам пил.

Урмат Шайымкулов

Мне тренер назначал "СУПРАДИН"...почувствовала силы, бодрость...