не будет ли передозировки витаминов если принимать с утра Витамины Daily Formula, витамины b-100 и протеин + питаться 6 раз в день, а то прочитал про передозировку (http://falsifikat.net/farmakologiya/polza-i-vred-vitaminov.html)?
P.S. я набираю масу и нашел статью про питание одного билдера (http://bodymap.ru/success-story/secret-success/sekrety-uspekha-ot-marka-fitta-intervyu-i-programma-pitaniya)
Занятия спортом
Прием витаминов (бодибилдинг)
я первую неделю принимал дэйли, теперь неделя перерыва, потом опять по новой. по этому их и надо есть с едой на завтрак. с протеином тоже надо быть аккуратным- не переедать больше положеного не забывая что с едой получаем какую то часть белка- и остальной белок уйдет с мочой (если пенится)
не будет при хорошей нагрузке и активном образе жизни! избыток водорастворимых типа С и В выводится с мочой.
Достаточно дейли формула, но если у вас дефицит витамина В, то можно добавить и его. Кстати витамины надо принимать хотя бы 2 раза в день, дробное применение, с утра с едой и вечером, а не только утром, а то к вечеру их уже не будет, из-за этого например Анимал Пак очень плохой выбор за большие деньги. Многие не знают таких нюансов как например и до сих пор хождение мифа об обязательной загрузке плюшевого креатина моногидрата.
статью про питание одного билдера)) , я боюсь тебе там не про все написали мужик;) ) у них есть ну ооочень большой секрет в наращивании мыш массы, и это не витамины поверь, а ссылку на билдера что ты скинул, это извините меня дрищ какой то, его даже этим словом то назвать не получается, про билдера ты загнул конечно