Занятия спортом
какие спортивные добавки или витамины вы употребляете при занятии бодибилдингом?
Мои секретные спортивные добавки: витамины "ревит", бутерброд с сыром на завтрак, борщ в обед и творожок на ужин. Иногда котлетки применяю в качестве особо сильного стероидного препарата.
Протеин, ВСАА, иногда добавляю курсами креатин, омега-3, витаминно-минеральный комплекс.
Никакие, спортпит либо для соревнующихся либо для хомячков
Протеин и креатин
http://www.tvoytrener.com/ там много полезной инфы
Никаких... роль спорт пита крайне преувеличена в рекламных целях....
Малыш Особо Опасен
неправда при употреблений протеина мышцы увеличиваютса заметно . Правда побочка в том что они быстро сдуваютса если бросаешь его пить или заниматса
витаминно-минеральный комплекс витрум перфоманс
протеин, гейнер, амино можно, креатин себя четко ведет .АХ да омега 3 для аппетита !
6 раз в день ешь. Питание если не можешь постоянно есть )) напрягает все же. Во время тренировки bcaa. Ну и прот. Витаминки можно в аптеке купить и хватит вполне
Не уделяй так много спортивному питанию. Ключевое слово здесь - спортивная ДОБАВКА. Я советую тебе принимать абсолютно любой витаминный комплекс ( не женские витаминки ясен пень). К Animal Pak'у не подходи даже, оставь его спортсменам. Ты как я понял лишь физкультурник (качаешься для себя) тебе он не нужен. Купи BCAA наши PureProtein. Они по цене более менее доступны. Идиоты те, кто говорят, что PureProtein как фирма дерьмо. У Pure сырьё то один хрен не из России. Просто фасуется у нас и всё. Можешь взять "креатин" - рабочая штука. Только не надо на нём постоянно сидеть. Принимай около 3 -ёх месяцев и дай месяц организму восстановиться после него. Не забывай про отдых и технику. Удачи!