Занятия спортом
Вреден ли прием Tribulus? БОДИБИЛДИНГ.
Это трава которая поднимает тестостерон в крови. Тестостерона у меня много, но с этой вещью восстановление происходит быстрее.
Щас тебе скажут нееееет чувааак ты че не вредно это все, только дилетанты скажут что вредно. Но потом не жалуйся на слабое здоровье и висячку вместо стоячки))
Нет. Быстрее у тех, кому он нужен, а нужен он мужчинам за 35 или более, когда собственный тесто падает, в редких ситуациях, когда у индивида с рождения занижен, узнаётся у врача по анализам.
Вообще тестобустеры, типа трибулуса, хороши на ПКТ, чтобы уровень тестостерона поднять на нормлаьный уровень. а так отделбно от них не очень много проку. В любом случае, Даже тестобустер пьется курсом, чтобы свой тестостерон не понизить
он не вреден да и толку от него мало его используют восновном после курсов для востановления тестостерона, а так нет смысла принимать он практически ничего недаст
я принимал Трибулус. не жди от него особого эффекта. пропил курс и не почувствовал ничего. похоже протеин и креатин - лучшее, что может предложить мир натуральному качку. . остальное - заработок фармацевтам. это чисто мое мнение. возможно ошибочное
неужели так сложно вбить в гугле и посмотреть инструкцию по применению??? там все четко написано как, куда и сколько!
и что следует потом от этого ожидать
tribulus это не фарма а спортпит, его принимают восновном после стероидных курсов для востановления собственого тестостерона, аесли у тебя все норм то эффект будет слабо заметный (примерно как от креатина, я сам пробовал) а те кто пишет что будет "висячка" не имеют ни малейшего представления о ББ и добавках к питанию,
Чувак не принимай ничего! пей гранатовый сок, углеводные напитки, кушай кашу, кушай яйца! но не принимай ничего!
Нет не вреден!